Главная Новости Мир Великобритания 12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО)

Английский шеф-повар пропала без вести в 2009 году

27 августа 2021, 18:13
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В британском графстве Северный Йоркшир полиция продолжает расследовать дело без вести исчезнувшей Клаудии Лоуренс. С момента пропажи девушки прошло 12 лет. Об этом пишет издание Mirror.

12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО)

Исчезновение Клаудии Лоуренс. Фото Mirror

Клаудия Лоренс бесследно исчезла в марте 2009 года. На то время девушке было 35 лет. Она занимала должность шеф-повара в Гудрик-колледже Йоркского университета в Центре Роджера Кирка. В день пропажи Лоуренс вернулась с работы, поговорила по телефону с мамой, отправила в 20:23 текстовое сообщение своему другу и в 21:12 получила смс от работника бара на Кипре. 

12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО) - фото 2

Уже следующим утром девушка не вышла на работу, и коллеги забили тревогу. Позже родственники обратились в полицию. Спустя шесть недель поиска Клаудии дело было переквалифицировано в умышленное убийство. Однако правоохранители отметили, что доказательств того, что девушка мертва, у них нет.

С момента пропажи Клаудии Лоуренс прошло 12 лет. Полиция продолжает расследование и не теряет надежды пролить свет на это загадочное исчезновение шеф-повара. 

12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО) - фото 3

Как пишет источник, сегодня правоохранители выкопали землю возле гравийных карьеров всего в нескольких километрах от того места, где Лоуренс в последний раз видели случайные прохожие 12 лет назад. Офицеры оцепили большой участок земли возле гравийных карьеров в Сэнд-Хаттоне, деревне в 12 километрах от дома Клаудии в Йорке.

Вчера группа подводных дайверов обследовала близлежащие озера. В течении следующих нескольких дней они продолжат там работу. 

12 лет поисков: в Англии расследуют дело о загадочном исчезновении шеф-повара (ФОТО) - фото 4

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что в России пропавшего ребёнка нашли расчленённым в мешке. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что в Италии была убита молодая девушка из Украины. Стали известны некоторые подробности дела. Детальнее читайте в нашем материале



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости