Главная Новости Мир Италия В Италии была жестоко убита украинка: отказала в сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии была жестоко убита украинка: отказала в сексе

Подозреваемый рассказал, что убил женщину из-за того, что та отказала ему в сексе

28 декабря 2021, 18:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Италии мужчина признался в убийстве своей жены. Об этом пишет издание Giornale Di Sicilia.

В Италии была жестоко убита украинка: отказала в сексе

Полиция. Фото: Pixabay

Согласно данным издания, инцидент произошел в ночь на 26 декабря. Сообщается, что 80-летний местный житель рассказал правоохранителям о том, что он убил свою 61-летнюю жену. Женщина являлась украинкой, которая на протяжении последних лет проживала в Италии. 

По словам подозреваемого, мотивом для жестокого убийства послужил отказ женщины заниматься с ним сексом.  Вооружившись ножом, он нанес несколько ударов своей жертве. Один из них оказался смертельным. Лезвие ножа попало прямо в сердце. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. 

В материале указывается, что после совершения преступления мужчина вел себя странно. С наступлением утра он выгулял собаку и во время прогулки рассказал обо всем знакомому. Однако тот не поверил мужчине. После этого подозреваемый позвонил на работу погибшей и сообщил о её смерти. 

После звонка в дом мужчины пришли правоохранители. Стражи обнаружили мёртвую женщину и задержали предполагаемого убийцу. 

В настоящее время проводится расследование. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что в Соединённых Штатах Америки мужчина устроил стрельбу в нескольких городах. В результате происшествий погибло пять человек, кроме того еще несколько граждан получили ранения различной степени тяжести. Сам нарушитель был убит стражами порядка. 

Также сайт "Комментарии" писал, что в Австралии домашняя собака внезапно набросилась на маленького мальчика. Трагедия случилась, когда семья 5-летнего ребёнка присматривала за домом в штате Квинсленд. Пес породы американский бульдог напал на мальчика. Животное нанесло своей жертве серьезные травмы. Пострадавшего срочно доставили в больницу, однако его жизнь спасти не удалось. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости