Главная Новости Мир Ближний Восток США нанесли авиаудар в Сирии: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

США нанесли авиаудар в Сирии: подробности

В результате авиаудара США в Сирии могло пострадать мирное население

4 декабря 2021, 20:45
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки заявили, что их военные нанесли авиаудар по главарю террористов в Сирии. Об этом пишет издание "Корреспондент". 

США нанесли авиаудар в Сирии: подробности

Беспилотник. Иллюстрация: Pixabay

Как передает СМИ, вчера, 3 декабря, американские военные с помощью беспилотного летательного аппарата нанесли удар по одному из главарей террористической организации "Аль-Каида" недалеко от сирийского города Идлиб.

Официальный представитель Центрального командования ВС США Билл Урбан заявил, что согласно первичному анализу, в результате авиаудара могут быть жертвы среди мирного населения. 

В то же время Урбан отметил, что американские военные стараются избегать жертв среди невинных и предпринимают всё возможное, для того, чтобы это предотвратить. О возможности потерь среди мирного населения доложено Центральному командованию и в настоящее время начато расследование. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Беларуси заявляют, что украинский военный вертолет нарушил границу. Сообщается, что Ми-8 якобы залетел на один километр вглубь республики. В это время винтокрылая машина находилась на высоте сто метров. В Пограничном комитете Беларуси рассказали, что об инциденте проинформирована украинская сторона. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Германии сотрудники правоохранительных органов обнаружили сразу пять трупов в жилом доме. Они прибыли на место событий после того, как к ним обратился местный житель. Он рассказал, что обеспокоен тем, что его соседей не было видно на протяжении длительного времени.  Полицейские сообщили, что все погибшие были убиты. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости