Главная Новости Мир Ближний Восток В Сирии военную базу США атаковали дронами: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сирии военную базу США атаковали дронами: что известно

База была обстреляна ракетами

21 октября 2021, 11:51
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Сирии обстреляли военную базу Соединённых Штатов Америки. Об этом сообщает издание CNN, ссылаясь на источники в Пентагоне. 

В Сирии военную базу США атаковали дронами: что известно

Обстрел военной базы США. Фото: Associated Press

Инцидент произошел вчера, 20 октября в сирийском городе Эт-Танф. Как стало известно, в районе расположения базы, на стыке границ Сирии, Ирака и Иордании произошло несколько взрывов. 

Сообщается, что база была обстреляна ракетами с помощью дронов. Согласно предварительной информации, ни один из американских солдат не пострадал в результате обстрела. 

Устанавливается размер материального ущерба. На данный момент Ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за атаку. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал о том, что в индийском штате Мадхья-Прадеш потерпел крушение самолет военных. Пилот выполнял учебно-тренировочный полет. На место падения летательного аппарата направилась специальная комиссия, которая установит причины произошедшего. В результате инцидента пилот самолета получил ранения и был госпитализирован. 

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что в столице Великобритании вооруженный мужчина напал на пассажиров автобуса. Злоумышленник с ножом нанес телесные повреждения трем людям. Пострадавших госпитализировали медики, которые поспешили на место преступления. Все потерпевшие получили серьезные травмы. Один из них находится в критическом состоянии. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Из-за происшествия близлежащая станция метро временно остановила свою работу. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости