Главная Новости Мир Ближний Восток В Сирии взорвался автобус с военными: есть погибшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сирии взорвался автобус с военными: есть погибшие (ФОТО)

В транспортном средстве произошло короткое замыкание электропроводки

4 августа 2021, 11:26
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Сирии взорвался автобус, который перевозил военных. Об этом сообщает издание  SANA.

В Сирии взорвался автобус с военными: есть погибшие (ФОТО)

Взрыв автобуса в Сирии. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 4 августа, в столице Сирии Дамаске. Взорвался автобус, который перевозил военнослужащих. В результате происшествия погиб один человек и еще трое получили ранения различной степени тяжести. 

Сообщается, что в транспортном средстве произошло короткое замыкание электропроводки. Это вызвало возгорание топливного бака, а затем — взрыв. 

Погибшим оказался водитель автобуса. Трое потерпевших были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение прибывшими на место происшествия медиками. 

В Сети появились фото с места случившегося.

В Сирии взорвался автобус с военными: есть погибшие (ФОТО) - фото 2

Фото: SANA

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Турции разбился автобус, который перевозил туристов из России. Сообщается, что водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в забор. После этого автобус перевернулся и вылетел на встречную полосу. В салоне находилось 22 туристов, включая девятерых детей. В результате происшествия погибли четверо человек, многие получили травмы различной степени тяжести. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Пакистане взорвался автобус с китайскими специалистами. Они направлялись на строительство дамбы в городе Дасу. После взрыва автобус упал в овраг. В результате инцидента погибло как минимум 10 человек, несколько десятков получили ранения. Еще двое были объявлены пропавшими без вести. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости