Главная Новости Мир Северная Америка Канаду и США накрыли масштабные наводнения: улицы городов превращаются в реки (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Канаду и США накрыли масштабные наводнения: улицы городов превращаются в реки (ВИДЕО)

В одном из канадских городов была объявлена эвакуация

16 ноября 2021, 12:02
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Америке свирепствует непогода. Об этом пишет издание Корреспондент. 

Канаду и США накрыли масштабные наводнения: улицы городов превращаются в реки (ВИДЕО)

Наводнение. Иллюстрация: Pixabay

Как стало известно, в канадском городе Мерит, что на юге провинции Британская Колумбия в связи с наводнением власти объявили эвакуацию. Там водами местной реки были затоплены сразу два моста и отрезан путь к третьему. Кроме того, была выведена из строя водоочистная станция. 

В Соединённых Штатах Америки также образовались наводнения.

Власти штата Вашингтон после нескольких дней сильного ветра и дождя, которые привели к масштабным наводнениям объявили о чрезвычайном положении. 

В некоторых районах штата были перекрыты автодороги и отключено электричество. Произошел сход оползней. 

В Сети появляются видео с места событий. На кадрах можно увидеть, как улицы канадского города Мерит превратились в реки. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что Иран всколыхнули несколько серий подземных толчков. Специалисты зафиксировали, что очаг землетрясений находился неподалёку от города Бендер-Аббас на глубине более десяти километров. Магнитуда подземных толчков превышала шесть баллов по шкале Рихтера. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Марокко на автодороге, что ведет в города Рабат и Кенитра, произошло ДТП с участием одновременно двух десятков транспортных средств. В результате инцидента ранения различной степени тяжести получили более тридцати человек. По предварительной информации, один человек погиб. Прибывшие на место событий медики госпитализируют потерпевших. Правоохранители устанавливают все обстоятельства масштабной аварии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости