Главная Новости Мир Остальной мир Пусть живет Украина: Известные грузины записали видео в поддержку украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Пусть живет Украина: Известные грузины записали видео в поддержку украинцев

Представители Грузии призвали другие государства, имеющие силы, желания и возможности, остановить страну-агрессора

17 февраля 2022, 09:27 comments1049
Поделитесь публикацией:

На фоне усиливающейся агрессии Российской Федерации и сообщений о ее вероятном вторжении на украинскую территорию в ближайшее время, известные грузины записали видеоролик в поддержку нашего государства. Соответствующее видео на странице в Facebook обнародовал грузинский телеканал Formula.

Пусть живет Украина: Известные грузины записали видео в поддержку украинцев

Известные грузины записали видео в поддержку украинцев - фото из открытых источников

Так, знаменитые личности Грузии заявили, что обеспокоены агрессией России в отношении Украины. В видеообращении к украинцам приняли участие артист Буба Кикабидзе, певица Нино Катамадзе, кулинар Миша Авсаджанишвили, баскетболист Георгий Цинцадзе, режиссер Кети Мачавариани, основатель телекомпании Formula Миша Мшвилдадзе, телережисер Михеил Гонгадзе и другие известные уроженцы Грузии. Кроме того, знаменитости обратились к гражданам Украины на украинском языке. 

Кроме прочего, грузины отметили, что сейчас вокруг нашей страны, как никогда, мобилизован весь мир, а также призвали другие государства, имеющие силы, желания и возможности, остановить страну-агрессора. 

"Уважаемые украинцы! Братья и сестры! Мы с тревогой наблюдаем за агрессией путинской России против гордой и независимой Украины. Мы знаем, что узурпатору, который захватил богатство и власть, нужно очередное кровопролитие в соседнем государстве, чтобы отвернуть внимание от внутренних проблем.... Мы верим, что в этот исторический момент украинский народ будет тверд, един и бесстрашен. Ваша победа — наша победа. Ваша свобода — наша свобода". 

К обращению также присоединился четвертый грузинский президент Георгий Маргвелашвили, который заверил, что грузины всегда оказывали поддержку нашей стране и украинскому народу, и будут продолжать это делать. 

Ранее на портале "Комментарии" - В Конгрессе хотят ввести санкции против окружения Путина уже сейчас, не дожидаясь вторжения в Украину. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

андрей

17 февраля 2022, 09:36

Гандо-ны!


Новости