Главная Новости Мир Остальной мир В Израиле 40 человек пострадали в результате серьезного ДТП (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Израиле 40 человек пострадали в результате серьезного ДТП (ВИДЕО)

Автобус столкнулся с легковушкой и перевернулся на бок

30 сентября 2021, 10:21
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Израиле произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В Израиле 40 человек пострадали в результате серьезного ДТП (ВИДЕО)

Серьезное ДТП в Израиле

Как стало известно инцидент произошел в израильском регионе Галилея. Сообщается, что пассажирский автобус совершил столкновение с частным автомобилем. После удара первое транспортное средство перевернулось на бок. 

На место поспешили сотрудники спасательной службы и медики. В результате происшествия пять человек имеют ранения средней и тяжелой степени тяжести и около тридцати получили легкие ранения. Четверо пассажиров автомобиля находятся без сознания. 

Как пишет издание, точных данных о жертвах нет, однако в Сети сообщают о восьми погибших. 

Движение на автодороге приостановлено. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. Потерпевших доставляют в медицинские учреждения. 

Ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что в США автомобиль с людьми внутри сорвался в глубокую пропасть. Во время поездки девушки находившиеся в легковушке поняли, что свернули не туда и решили развернуться в обратном направлении. Одна из них вышла из транспортного средства, чтобы координировать действия. Водитель авто не справилась с управлением и сорвалась в пропасть.

Также "Комментарии" информировали о том, что в Беларуси на территории нефтезавода разгорелся сильный пожар. Сообщается, что во время запуска установки замедленного коксования на территории завода произошел выход дизельного топлива с последующим его загоранием. На место событий поспешили сотрудники пожарной службы. Им удалось локализовать, а затем и полностью ликвидировать пожар. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости