Главная Новости Мир Россия Действительно ли диктатуре Кремля и России как государству пришел конец
commentss НОВОСТИ Все новости

Действительно ли диктатуре Кремля и России как государству пришел конец

Россия как страна-террористка получила международную изоляцию, теперь внутри самой РФ может разгореться масштабная гражданская война

26 апреля 2023, 17:55
Поделитесь публикацией:

Президент РФ Владимир Путин планировал укрепить власть путем легкой победы над Украиной и поднять свой рейтинг, а получил затяжную войну, угрожающую России поражением. Такое мнение в телеэфире высказал российский оппозиционный политик Геннадий Гудков, пишут "Комментарии".

Действительно ли диктатуре Кремля и России как государству пришел конец

Действительно ли диктатуре Кремля и России как государству пришел конец

“Планировали укрепить власть путем легкой победы. Планировали отомстить украинской элите за, как говорит Путин, бросок 2014 года, привести Украину в новую Российскую империю, поднять рейтинг до небес, и на этом рейтинге провести остальную жизнь… Они получили затяжную войну, угрожающую поражением, в которой пока не видно ни одного хорошего выхода для Путина и для его окружения… Ну, Россия уничтожена как страна, как нормальное государство. Получили международную изоляцию, изгоев и так далее и тому подобное. И это еще не конец", – сказал он.

Гудков отметил, что сейчас сложно прогнозировать, какими будут для РФ последствия поражения в войне против Украины и международной изоляции. Он не исключает, что для России возможен вариант, когда в стране разразится масштабная гражданская война.

"Я не исключаю худшего варианта… Худший вариант, когда Россию охватит все пламя масштабной гражданской войны с десятками миллионов беженцев, с распределением ядерного оружия и все остальное, сопутствующее этому процессу. Надеюсь, что нам все-таки совместными усилиями удастся этого избежать", — сказал российский оппозиционер.

Как писали "Комментарии", президент РФ Владимир Путин хотел получить свой личный спецвойск в виде частной военной компании "Вагнер", но запустил неконтролируемый процесс создания частных армий в России.

Читайте также на портале "Комментарии" — могут ли вернуться в РФ сталинские времена – какова вероятность, что у россиян "сорвет клапан".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости