Главная Новости Мир Россия Медведев показал на фото, какой в Кремле видят Украину после завершения войны
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев показал на фото, какой в Кремле видят Украину после завершения войны

Дмитрий Медведев снова озвучил маразматические мысли о разделе Украины

28 июля 2022, 18:47 comments2755
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев продолжает выносить на публику свои бредовые мысли о захвате Украины по итогам так называемой "военной спецоперации". Так сегодня, реагируя на заявление президента Украины Владимира Зеленского о восстановлении территориальной целостности Украины, включительно с оккупированными районами Донецкой и Луганской областей, а также с Крымом, Медведев едко возразил, что это лишь фантазия украинского руководства, вызванная "психотропными препаратами".

Медведев показал на фото, какой в Кремле видят Украину после завершения войны

Путин и Медведев. Фото: из открытых источников

Также Медведев опубликовал у себя в Телеграмм два фото. На первом карта Украины в пределах общепризнанных границ 1991-го года. Это фото Медведев подписал фантазией президента Зеленского. А на втором фото зампред Совета безопасности России показал карту Украины, какой, как заявил Медведев, видят ее западные аналитики, которые видимо работают в Кремле.

Стоит отметить, Дмитрий Медведев уже не первый раз публично заявляет о желании страны-агрессора оккупировать всю территорию Украины.

Читайте также на портале "Комментарии" — пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал заявление главаря "ДНР" Дениса Пушилина о желании захватить всего города Украины, включая с Черниговом, Киевом, Одесской и даже Луцком. 

Также издание "Комментарии" сообщало — Александр Лукашенко угрожает, но страшно боится войны в Украине – почему пришло время ВСУ бить по Беларуси.

"Комментарии" писали ранее — коррупционерам приготовиться: чего ждать от нового главы САП – почему Запад таки дожал Банковую.

Медведев показал на фото, какой в Кремле видят Украину после завершения войны - фото 2

Фото Телеграмм-канал Дмитрия Медведева

Медведев показал на фото, какой в Кремле видят Украину после завершения войны - фото 3

Фото Телеграмм-канал Дмитрия Медведева



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости