Главная Новости Мир Россия Песков называет украинцев, ненавидящих русских, родственниками
commentss НОВОСТИ Все новости

Песков называет украинцев, ненавидящих русских, родственниками

Песков не считает, что Россия потеряла свои родственные связи с украинцами

13 сентября 2021, 13:15
Поделитесь публикацией:

Спикер российского президента Дмитрий Песков высказался относительно отношений между русским и украинским народом. Он отметил, что в Украине увеличилось количество людей, которые "ненавидят русских". Об этом сообщает издание "Комментарии", ссылаясь на цитату пресс-секретаря в интервью белорусскому телеканалу "ОНТ".

Песков называет украинцев, ненавидящих русских, родственниками

Дмитрий Песков - фото из открытых источников

Пресс-секретарь Путина отметил, что украинцы и россияне – это "родственники", но в последнее время среди граждан Украины значительно увеличился процент тех, кто враждебно относится к России и самим россиянам. Такое явление есть и в России это знают.

Дмитрий Песков отметил, всем хорошо известно, что сейчас отношения между Россией и Украиной натянуты, но это не повод говорить, что Россия оборвала свои родственные связи с украинцами.

Читайте также на портале "Комментарии" — Путин рассчитывает, что украинский лидер приедет на Восточный экономический форум в РФ. Отвечая на вопрос журналистов о том, может ли наладится отношения с Украиной Путин отметил, что он очень сильно на это надеется и верит, что президент Украины однажды приедет в Россию на какое-то важное мероприятие. При этом российский президент не сказал, может ли это быть президент Зеленский.

Также читайте на "Комментариях" — Владимир Путин вновь заявил, что российская территория должна быть намного больше, нежели есть сейчас. Обсуждая с детьми на тему истории, президент РФ высказал огорчение тем фактом, что, если бы не революционные события 1917 года и не раскол СССР, то сегодня бы на территории РФ проживало до полумиллиарда человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости