Главная Новости Мир Россия Путин всегда убивает. Как в Украине и мире реагируют на смерть Навального
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин всегда убивает. Как в Украине и мире реагируют на смерть Навального

Топ-политики полагают, что российский диктатор Владимир Путин мог приложить руку к смерти оппозиционера Алексея Навального. В частности, они предполагают, что глава Кремля хочет любой ценой сохранить свои позиции

16 февраля 2024, 16:11
Поделитесь публикацией:

Президент Владимир Зеленский предположил, что Навальный был убит Владимиром Путиным.

Путин всегда убивает. Как в Украине и мире реагируют на смерть Навального

Алексей Навальный

"Путину все равно кто погибнет, лишь бы он сохранил свои позиции",
– сказал Зеленский на совместном брифинге с канцлером Германии Олафом Шольцем.

При этом глава Украины добавил, необходимо всегда помнить, что "Россия всегда убивает". По его словам, кремлевского диктатора можно остановить только в сотрудничестве.

Максимальным злом назвал главу Кремля, глава Офиса президента Андрей Ермак. По его словам, все призывающие Украину к переговорам с ним должны понимать, что ему нельзя верить. При этом чиновник считает, что Путин понимает только язык силы.

Вместе с тем президент Латвии Эдгар Ринкевич также заявил, что Навальный "был жестоко убит Кремлем".

При этом генсек НАТО Йенс Столтенберг подчеркнул, что после смерти Навального в Россию есть серьезные вопросы, на которые она должна дать ответ.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что 16 февраля в исправительной колонии в России скончался известный оппозиционер Алексей Навальный, сообщили в ФСИН России в Ямало-Ненецком автономном округе. Там сообщили, что оппозиционеру стало плохо после прогулки, он потерял сознание. После этого к нему прибыли медики из учреждения и вызвали скорую. Были проведены реанимационные мероприятия, не давшие эффекта. Врачи скорой помощи констатировали смерть. Вместе с тем, в российских пабликах сообщают, что якобы причиной смерти оппозиционера Навального стал оторвавшийся тромб.

Также "Комментарии" рассказывали, что спикер Путина Дмитрий Песков сообщил, что пока у него нет никаких деталей по поводу смерти Навального, однако о ней уже доложили кремлевскому диктатору.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Убий путлєра, спаси кацапію!

16 февраля 2024, 19:08

Не просто так смерть Навального - усунення конкурента на вибори. А також одна з причин помста за викриття корумпованості путлєра - документальний фільм Навального про корупцію і статки пукіна - все в пошуку у вільному доступі.

Ігор

16 февраля 2024, 16:23

Першим, хто зреагував, був наш корумпований Фюрер. Юдейці завжди перші де погано і злочини - талант!


Новости