Главная Новости Мир Россия В России обнаружили обломки самолета АН-26, который пропал с радаров (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России обнаружили обломки самолета АН-26, который пропал с радаров (ВИДЕО)

Летательный аппарат разбился о сопку в заповеднике Большехехцирский

23 сентября 2021, 10:31
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В России обнаружили обломки исчезнувшего с радаров самолета. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В России обнаружили обломки самолета АН-26, который пропал с радаров (ВИДЕО)

Самолет Ан-26 (фото из открытых источников)

Как стало известно, обломки самолета АН-26, который пропал неподалёку от Хабаровска были обнаружены во время облета с вертолета МЧС. Место падения находится в районе посёлка Корфовский. 

Спасатели уточнили, что летательный аппарат разбился о сопку в заповеднике Большехехцирский. На данный момент судьба экипажа остается неизвестной. 

К месту авиакатастрофы следует спасательная группа. Им предстоит пройти пешком около семи километров из-за отсутствия дороги. Начато расследование. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

В Сети появилось видео с места событий. 

 Ранее "Комментарии" сообщали о том, что неподалёку от российского города Хабаровск с радаров пропал самолет АН-26. Он выполнял технический полет, целью которого являлась проверка системы связи. На борту самолета находилось шестеро членов экипажа. На поиски летательного аппарата был отправлен вертолет, однако из-за плохой видимости он не смог его найти. В городе шел дождь с сильным ветром. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в индии разбился военный вертолет. На его борту находились два пилота. Они получили серьезные ранения и были госпитализированы медиками, которые прибыли на место падения. От полученных травм пилоты скончались в стенах больницы. В полиции рассказали, что во время инцидента место аварии было окутано густым туманом. Причины трагедии устанавливаются. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости