Главная Новости Мир Россия В России подорвали авто Захара Прилепина
commentss НОВОСТИ Все новости

В России подорвали авто Захара Прилепина

Сейчас врачи оказывают Прилепину помощь в больнице

6 мая 2023, 12:40
Поделитесь публикацией:

В Нижнем Новгороде в России подорвали автомобиль "Audi Q7", в котором сидел российский писатель и так называемый "заместитель командира батальона "спецназа" группировки "ДНР" по работе с личным составом" Захар Прилепин. По предварительной информации, он доставлен в больницу, где врачи борются за его жизнь. Взрыв был "достаточно сильный", на месте взрыва образовалась воронка. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщают российские СМИ.

В России подорвали авто Захара Прилепина

Захар Прилепин. Фото: из открытых источников

На данный момент на месте инцидента работают экстренные службы.

Как сообщает Telegram-канал BRIEF, Прилепин ехал к семье в Нижний Новгород в "Audi Q7", когда сработало взрывное устройство под днищем авто. Подтверждено, что погиб водитель машины. Прилепину оказывают медицинскую помощь.

Читайте также на портале "Комментарии" — основатель и главный финансист ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин выложил в сеть видеоролик, в котором показал ряды трупов "вагнеровцев". Он заявил о "нехватке боеприпасов 70%" и обматерил начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Также Пригожин, который в последнее время всё более жестко делает наскоки на высшее военное руководство России, предупредил, что его наемники 10 мая выходят из Бахмута в тыловые лагеря, "чтобы зализать раны". О чём говорят пригожинские заявления? Почему высшие чины позволяют бывшему зэку подобное? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – мир находится в переломном моменте: Байден сделал заявление о войне в Украине.

Ранее "Комментарии" писали — в Кремле признали, что Украина атаковала резиденцию Путина. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путин в это время не находился в Кремле.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ENews112/13733
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости