Главная Новости Мир Россия В России ураганный ветер срывал крыши с многоэтажек: момент разрушений попал на видео
commentss НОВОСТИ Все новости

В России ураганный ветер срывал крыши с многоэтажек: момент разрушений попал на видео

Скорость ветра достигала 22 метров в секунду

5 августа 2021, 14:49
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В России сильный ветер срывал крыши с жилых домов. Об этом сообщает УНИАН. 

В России ураганный ветер срывал крыши с многоэтажек: момент разрушений попал на видео

В России сильный ветер срывал крыши с многоэтажек. Фото: pixabay

Как стало известно, ураганный ветер бушевал в республике Башкортостан. По сообщениям местных СМИ, скорость ветра достигала 22 метров в секунду. 

Сообщается, что стихия повредила школы, магазины и около десятка многоэтажек. Например, сильным потоком ветра сорвало кровлю супермаркета, который находится в посёлке городского типа Булкагово, что в Уфимском районе. 

Сорвавшаяся со здания крыша повредила несколько автомобилей. Также сообщается, о том, что случаев, в которых бы пострадали люди в результате непогоды, зафиксировано не было. 

В Сети появляются видео, на которых запечатлены последствия разрушительной стихии. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Греции лесные пожары подбираются к столице. В пригородах, которые находятся в 20 километрах от центра Афин, была объявлена эвакуация. В результате стихии пострадали семеро человек. Из-за проблем с дыханием, которые возникли у пострадавших в следствии пожаров, в больницы было доставлено семь человек. С пожарами борются при помощи авиации. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что в Бангладеш молния попала в нескольких людей, которые плыли на лодке. Сообщается, что местные жители праздновали свадьбу в тот момент, когда раздался удар молнии. В результате происшествия погибло более 10 человек и еще несколько получили ранения. Потерпевших госпитализировали медики, которые прибыли на место происшествия. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости