Главная Новости Мир Россия В СБУ назвали последствия псевдопобеды Путина на "выборах"
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ назвали последствия псевдопобеды Путина на "выборах"

Количество уголовных дел по преступлениям агрессора значительно увеличилось

26 марта 2024, 07:15
Поделитесь публикацией:

Так называемая "победа" Владимира Путина на выборах президента в России станет очередным томом в материалах преступлений, совершенных Российской Федерацией. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал глава Службы безопасности Украины Василий Малюк.

В СБУ назвали последствия псевдопобеды Путина на "выборах"

Владимир Путин. Фото: из открытых источников

Глава СБУ отметил, так называемая "победа" Путина на "выборах" президента РФ означает лишь дополнительные материалы уголовных дел по преступлениям агрессора.

"Эта псевдопобеда — только очередные тома при документировании всех тех преступлений, которые совершает Путин и вся его команда", — убежден Василий Малюк.

Глава СБУ добавил, что проведение российских псевдовыборов на временно оккупированных территориях Украины — это уже преступление.

"Та явка и те результаты, которые они нарисовали, были известны нам еще накануне. Все это фиксировалось и сегодня это все ложится в материалы соответствующих уголовных производств", — сказал глава спецслужбы.

Читайте также на портале "Комментарии" — очередные перевыборы российского диктатора завершились фантастическими результатами. Путину нарисовали рекордные 87% поддержки. А сам он пообещал, что во время своего нового президентского срока будет продолжать войну против Украины, на территории которой попытается создать "санитарную зону". О чем говорят итоги псевдовыборов и новые путинские заявления? Как ситуация в ракурсе российско-украинской войны может развиваться дальше? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – о чем говорит реакция мира на результаты перевыборов Путина: почему россияне не остановятся.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости