Главная Новости Мир Южная Америка В Эквадоре затонул буксир, пришедший на помощь военному судну, которое врезалось в мост (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Эквадоре затонул буксир, пришедший на помощь военному судну, которое врезалось в мост (ВИДЕО)

Застрявший парусник ожидает буксировки в гавань

19 октября 2021, 15:53
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Эквадоре учебный парусник врезался в пешеходный мост. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В Эквадоре затонул буксир, пришедший на помощь военному судну, которое врезалось в мост (ВИДЕО)

Застрявший парусник. Фото: API

Как стало известно инцидент произошел на реке Гуаяс. Учебный парусник под названием Cisne Branco ВМС Бразилии столкнулся с пешеходным мостом, который соединяет город Гуаякиль с островом Сантай. 

Сообщается, что местный буксир, который поспешил на помощь бразильскому кораблю затонул. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Отмечается, что экипаж обоих суден не пострадал. Застрявший парусник ожидает буксировки в гавань. Там будет проведен ремонт и проверка его исправности перед уходом из страны. 

Предположительно происшествие могло случиться из-за сильно течения реки. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал о том, что в шотландском городе Эре прогремел взрыв.  В результате происшествия были разрушены два жилых дома. Ранения получили четыре человека. Пострадавших доставили в больницу прибывшие на место событий медики. Сразу после взрыва образовалось возгорание. На месте инцидента работали три спецмашины пожарных и шесть карет скорой помощи. Устанавливаются причины взрыва. 

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что у берегов Греческого острова под названием Карпатос произошло мощное землетрясение. Его магнитуда составила шесть баллов по шкале Рихтера. Специалисты рассказали, что очаг подземных толчков находился в 150 километрах от острова на глубине около 40 километров. Отмечается, что землетрясение было ощутимо в ряде стран. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости