Главная Новости Мир Южная Америка В Колумбии на шахте прогремел взрыв: много погибших (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Колумбии на шахте прогремел взрыв: много погибших (ФОТО)

По предварительной информации, причина инцидента - взрыв метана и угольной пыли

25 августа 2021, 12:36
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Колумбии на шахте прогремел взрыв. Об этом сообщает издание El Tiempo. 

В Колумбии на шахте прогремел взрыв: много погибших (ФОТО)

Взрыв на шахте в Колумбии. Фото: Twitter/BoyacaEsNoticia.

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 24 августа на угольной шахте, которая расположена в городе Топага, что в центральной части страны. В результате происшествия погибли 11 человек и еще несколько получили ранения тяжелой степени тяжести. Потерпевшие были госпитализированы. 

На данный момент сотрудники спасательной службы занимаются поиском еще одного шахтера. По предварительной информации, причина инцидента - взрыв метана и угольной пыли.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

В Колумбии на шахте прогремел взрыв: много погибших (ФОТО) - фото 2

Фото:  El Tiempo

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Китае десятки шахтеров оказались под завалами. Инцидент произошел в китайской провинции Цинхай, что на северо-западе страны. В момент происшествия в шахте находилось более двух десятков человек. Сообщается, что произошло обрушение горной породы и затопление. В результате инцидента погиб один горняк и еще один получил тяжелые ранения. Потерпевший был госпитализирован. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в индийском штате Химачал-Прадеш произошел сход оползня. Он накрыл несколько транспортных средств включая автобус с пассажирами. В результате происшествия погибло более 10 человек и еще многие числятся пропавшими без вести. Медики, которые прибыли на место инцидента, доставляли раненых в больницы. Они получили ранения различной степени тяжести. В Сети были опубликованы фотографии с места происшествия. Проводятся спасательные работы. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости