Главная Новости Мир Южная Америка В Колумбии в аэропорту взорвались несколько бомб: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Колумбии в аэропорту взорвались несколько бомб: есть погибшие

В аэропорту города Кукута взорвались бомбы

14 декабря 2021, 17:08
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Колумбии прогремело несколько взрывов в аэропорту. Об этом пишет издание El Tiempo. 

В Колумбии в аэропорту взорвались несколько бомб: есть погибшие

"Скорая". Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в аэропорту колумбийского города Кукута. Сообщается, что около взлетно-посадочной полосой заметили неизвестного с бомбой. 

Как пишет СМИ, мужчина пытался пересечь ограждение, ограничивающее территорию аэропорта, и во время этого устройство сдетонировало. Нарушитель погиб на месте. 

После этого силовики решили проверить территорию на наличие других взрывных устройств. Сообщается, что специалистам удалось обнаружить бомбу в чемодане, однако во время этого она взорвалась. В результате происшествия погибли два человека. 

 El Tiempo, пишет что министр обороны страны квалифицировал произошедшее как терроризм.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Таиланде произошла авиакатастрофа. В черте одного из городов рухнул вертолет с двумя членами экипажа на борту. Известно, что винтокрылая машина принадлежала военным, а происшествие случилось во время выполнения тренировочного полета. В результате авиакатастрофы никто не выжил. На данный момент устанавливаются причины аварии. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Бразилии свирепствует непогода. Улицы некоторых городов превратились в реки. Это произошло после мощных ливней, из-за которых образовались масштабные наводнения. Люди, проживающие в опасных районах были вынуждены покидать свои дома и эвакуироваться. В настоящее время известно, о семи погибших из-за стихии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости