Главная Новости Мир США Американка обменяла заколку для волос на дом за 80 тысяч долларов: как у неё это получилось (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка обменяла заколку для волос на дом за 80 тысяч долларов: как у неё это получилось (ФОТО)

За полтора года обмена вещами блогерша из США смогла получить дом

16 декабря 2021, 16:45
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В США блогерша обменяла заколку для волос на дом. Об этом пишет издание New York Post. 

Американка обменяла заколку для волос на дом за 80 тысяч долларов: как у неё это получилось (ФОТО)

Заколка, с которой началась цепочка обменов. Фото: nypost/Demi Skipper

30-летняя жительница города Сан-Франциско (Калифорния, США) начала меняться вещами, чтобы стать владельцем дома. Сообщается, что путь блогерши начался с проекта Trade me. В рамках него девушка хотела обменять обычную заколку на дом. Для достижения цели она начала совершать "цепочку сделок". 

Спустя всего полтора года девушке удалось стать счастливой владелицей небольшого дома в штате Теннесси. В материале указывается, что его стоимость оценили примерно в 80 тысяч долларов. В нём имеются две спальни, ванная комната и большой задний двор. 

Как передает СМИ, для того, чтобы получить дом, девушке потребовалось 28 сделок. Во время проекта американка получала разные вещи от игровых консолей и телефонов, до бриллиантового ожерелья и авто, трейлера и дома.  

О своих успешных обменах девушка сообщала своим подписчикам в социальной сети TikTok, где в настоящее время на неё подписаны пять миллионов пользователей. 

Сейчас американка со своим мужем переезжает из арендованного дома в собственный. 

Американка обменяла заколку для волос на дом за 80 тысяч долларов: как у неё это получилось (ФОТО)  - фото 2

Фото: nypost/Demi Skipper

Напомним ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Австралии ветер поднял в воздух батут с детьми. Трагедия случилась на школьном празднике. Сильный порыв ветра снес надувной замок и поднял его на высоту около десяти метров. В результате инцидента погибло пять несовершеннолетних и еще несколько школьников получили ранения различной степени тяжести. Потерпевших доставили в медицинские учреждения по воздуху. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что молочный бренд из Южной Кореи снял скандальную рекламу, которая возмутила пользователей в Сети. Столкнувшись с негативной реакцией компания извинилась и удалила ролик с YouTube. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости