Главная Новости Мир США Смертельный розыгрыш: в США во время съемок пранка убили парня
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельный розыгрыш: в США во время съемок пранка убили парня

За убийство юного пранкера никто не ответит

9 февраля 2021, 10:44 comments1256
Поделитесь публикацией:

В американском штате Теннесси, в парке развлечений произошло убийство молодого парня, который снимал пранк вместе со своим другом. Об этом информирует издание ВВС.

Смертельный розыгрыш: в США во время съемок пранка убили парня

Во время съемок пранка с ограблением был застрелен молодой парень - фото: из открытых источников

Так, по информации источника, 20-летний Тимоти Уилкс вместе со своим приятелем снимали ролик для YouTube. Их задумкой было шуточное ограбление прохожих, чтобы снять на видео реакцию людей. Однако их розыгрыш зашел слишком далеко, что и привело к трагедии.

Как сообщили очевидцы происшествия, Уилкс вместе с товарищем, держа в руках большие ножи, подошли к компании, стоявшей у ​​семейного парка развлечений. В этот момент шутка парней вышла из-под контроля. Один из той самой компании достал пистолет и выстрелил в Тимоти. От полученных травм молодой человек скончался.

Как позже выяснилось, стрелявшим оказался 23-летний парень. Он объяснил полицейским, что не имел понятия о том, что в тот момент снимался некий розыгрыш, поэтому действовал в порядке самообороны. Источник сообщает, что за смерть юного пранкера никто наказан не был.

К слову, подобные ролики очень популярны в Сети и набирают большое количество просмотров. Но, в то же время, они являются очень опасными, ведь никогда не угадаешь реакцию другого, незнакомого человека, на то или иное действие. В связи с этим два года назад YouTube ввел правила, запрещающие опасные или угрожающие розыгрыши.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что в Индонезии из зоопарка сбежали два тигра и загрызли охранника. Одного из них пришлось застрелить.  Также сайт информировал читателей  о том, что в одном из штатов США легализовали все виды наркотиков.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Так ему

19 августа 2021, 14:24

И надо. Пранкер недоделаный


Новости