Главная Новости Мир США Суд не принял залог Трампа в $175 млн: что теперь ждет экс-главу Белого дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд не принял залог Трампа в $175 млн: что теперь ждет экс-главу Белого дома

Суд обязал Дональда Трампа подать финансовый отчет

4 апреля 2024, 08:55
Поделитесь публикацией:

Верховный суд штата Нью-Йорк отклонил представленные 45-м президентом США Дональдом Трампом документы о залоге на сумму $175 млн по делу о гражданском мошенничестве из-за отсутствия текущего финансового отчета политика. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет издание "Newsweek".

Суд не принял залог Трампа в $175 млн: что теперь ждет экс-главу Белого дома

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

СМИ отметило, что в электронной системе подачи документов суда отмечается, что "облигация/обязательство" Трампа было "возвращено на исправление" – суд требует текущий отчет и доверенность.

Стоит напомнить, 25 марта Дональд Трамп получил отсрочку взыскания более 454 млн долларов, которые он задолжал по приговору по делу о гражданском мошенничестве. Решение было принято при условии, что он внесет $175 млн в течение 10 дней.

2 апреля он внес залог на сумму $175 млн по делу о гражданском мошенничестве, чтобы предотвратить конфискацию властями Нью-Йорка собственных активов, в том числе недвижимости.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент США Джо Байден опережает бывшего главу Белого дома Дональда Трампа в шести из семи колеблющихся ключевых штатов, причем, по крайней мере, в двух из них действующий глава Белого дома впереди с большим отрывом. Об этом говорится в опросе Bloomberg News/Morning Consult.

Также издание "Комментарии" сообщало – несмотря на давление со стороны Белого дома, европейских партнеров, несмотря на то, что РФ уже получила из-за затягивания помощи со стороны США тактическое преимущество на поле боя, республиканцы в Конгрессе продолжают тормозить выделение поддержки Украине. Между тем, в Администрации президента Джо Байдена уже отмели предложение республиканцев выделить помощь Украине в кредит, а не безвозмездно, как предполагает уже принятый в Сенате законопроект. В Пентагоне подчеркивают, что из-за задержки помощи США для Украины "риски растут ежедневно". Но поделать, похоже, ничего не могут. Почему США погрузились в подобный политический кризис, который рикошетит и по Украине? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости