Главная Новости Мир США Трамп говорит о приближении Третьей мировой: 60 дней до критического момента
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп говорит о приближении Третьей мировой: 60 дней до критического момента

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что мир на пороге Третьей мировой войны из-за Ирана, который вскоре получит ядерное оружие.

5 февраля 2024, 10:25 comments1309
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Бывший президент США Дональд Трамп резко критикует Джо Байдена, утверждая, что действующий американский лидер ведет мир к Третьей мировой войне. По словам Трампа, Иран получит ядерное оружие в ближайшие 60 дней. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Daily Mail.

Трамп говорит о приближении Третьей мировой: 60 дней до критического момента

Дональд Трамп критикует Джо Байдена. Фото из открытых источников

Во время интервью Fox Sunday Morning Futures Дональд Трамп заявил, что из-за мягкости политики Байдена произошла серия нападений на Ближнем Востоке, где погибли граждане США.

"Его не уважают. Над ним смеются во всем мире. Он плохо работает", — говорит Трамп и добавляет, что когда он был на посту президента США, то "у Ирана не было денег, чтобы дать ХАМАСу или Хезболле".

Кроме того, Трамп подчеркнул, что Байден останется у власти еще 9 месяцев, что угрожает миру новой глобальной войной, ведь Иран сможет получить оружие, по словам бывшего президента США, за 60 дней.

"Знаете, девять месяцев – это очень долго. У вас есть очень хорошие шансы в этот период иметь Третью мировую войну, потому что у нас есть кто-то, кто не выполняет свою работу должным образом", – сказал Трамп.

Также Трамп раскритиковал Байдена и по поводу внутренней политики США, отметив, что президент создал "беспорядок", а американские "границы открыты и незащищены".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Сенат США обнародовал новый законопроект о помощи Украине, однако республиканец и спикер Конгресса США заявил, что он будет "мертвым по прибытии" на голосование.

Также "Комментарии" писали, что Дональд Трамп объяснил, поддерживает ли пакет финансовой помощи США для Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости