Рубрики
МЕНЮ
Slava Kot
Президент США Дональд Трамп неожиданно уклонился от ответа на вопрос о подарке супруге Мелании в День святого Валентина. По словам американского лидера, вопрос о первой леди был "самым сложным" от журналистов.

Трамп и Мелания в День святого Валентина. Фото: Белый дом
Дональд Трамп, находясь на борту Air Force One, получил вопрос от журналистов, которые поинтересовались, сделал ли он что-то особенное для Мелании 14 февраля по случаю Дня святого Валентина. В частности, журналисты спросили, возможно ли он подарил цветы для первой леди на которой женат более 20 лет. Однако Трамп уклонился от ответа.
После этого президент США с посрамленной улыбкой добавил, что "это самый сложный вопрос" за день. Однако дальше Трамп упомянул о документальном фильме о Мелании, вышедшем в прокат 30 января 2026 года, и похвалил жену за "великолепную работу".
Трамп и Мелания познакомились в 1998 году во время Недели моды в Нью-Йорке. Они обручились в 2004-м, а уже 22 января 2005 года состоялась их свадьба в Палм-Бич более чем на 400 гостей.
В марте 2006 года у супругов родился сын Беррон, являющийся пятым официальным ребенком Трампа.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что файлы Эпштейна раскрывают неожиданную информацию о знакомстве Трампа и Мелании. Как оказалось, официальная версия, продвигаемая президентской парой, может быть ошибочной.
Также "Комментарии" писали, что Трамп попал в конфуз на премьере фильма о Мелании. Президент США затруднился сказать откуда родом его жена и завуалированно говорил, что Мелания из "безопасной и очень хорошей страны".