Главная Новости Мир США Трамп ответил на приглашение Зеленского посетить Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп ответил на приглашение Зеленского посетить Украину

Трамп отклонил приглашение Зеленского посетить Украину, но назвал причину

7 ноября 2023, 07:30 comments4640
Поделитесь публикацией:

Бывший президент США Дональд Трамп отказался приехать в Украину после приглашения президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на интервью Трампа для Newsmax.

Трамп ответил на приглашение Зеленского посетить Украину

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

"Я с большим уважением отношусь к президенту Зеленскому, но считаю, что в данный момент было бы неуместно ехать в Украину", — высказался Дональд Трамп.

Бывший глава Белого дома добавил, что Администрация президента США Джо Байдена сейчас "ведет дело" с Зеленским, и поэтому он не хотел бы создавать "конфликт интересов".                                                                                                         

Отметим, ранее глава украинского государства Владимир Зеленский выступил с публичным предложением к экс-главе Белого дома Дональду Трампу, который обещал в случае избрания президентом США завершить войну между Россией и Украиной за 24 часа, приехать в Украину, чтобы убедиться в том, что он отшибается, когда считает, что с Путиным еще можно о чем-то договориться.

Читайте также на портале "Комментарии" — кто победил бы на выборах президента в ключевых штатах США: результаты рейтинга.

Также издание "Комментарии" сообщало – 45-й президент США Дональд Трамп продолжает нагнетать страсти вокруг войны России против Украины. По словам Трампа, будь он президентом, Путин бы не вторгся в нашу страну, а теперь российский президент якобы имеет возможность захватить всю Украину. О чём говорят подобные заявления? Какое будущее, скорее всего, ожидает Трампа? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости