Главная Новости Мир США Трамп повышает ставки: экс-президент дал новое обещание о завершении войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп повышает ставки: экс-президент дал новое обещание о завершении войны в Украине

Трамп дал обещание, что закончит войну в Украине еще до того, как зайдет в Белый дом

22 января 2024, 08:52 comments1135
Поделитесь публикацией:

Эпатажный представитель от Республиканской партии и бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае победы на выборах остановить войну в Украине еще до своей инаугурации. Свое обещание политик озвучил на встрече со сторонниками в Нью-Гэмпшире.

Трамп повышает ставки: экс-президент дал новое обещание о завершении войны в Украине

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

Дональд Трамп заявил, что знает, как положить конец войне еще до того, как официально войдет в Овальный кабинет.

"Еще до того, как я зайду в Овальный кабинет, и через некоторое время после того, как мы выиграем президентские выборы, я урегулирую эту ужасную войну между Россией и Украиной. Я ее урегулирую. Я знаю Путина, я знаю Зеленского очень хорошо, я знаю обоих. Мы урегулируем это, это нужно урегулировать. Это кровопролитие сейчас там. Восстановим мир с помощью решимости", — заявил республиканец.

По его словам, Европе придется увеличить расходы на Украину в равной степени с США, сейчас же они несоизмеримы. Он упрекнул Европу, давшую Украине в 10 раз меньше денег, чем США.

Отметим, тем временем главный конкурент Дональда Трампа от Республиканской партии Рон ДеСантис снял свою кандидатуру с президентских выборов в США. Политик объяснил свое решение тем, что у его кампании нет четкого пути к президентскому успеху.

"Если бы я мог что-то сделать для благоприятного исхода, больше остановок, больше интервью, я бы сделал это, но я не могу просить наших сторонников добровольно тратить свое время и жертвовать свои ресурсы, если у нас нет четкого пути к победе. Соответственно, сегодня я приостанавливаю свою кампанию", — высказался ДеСантис.

Читайте также на портале "Комментарии" — что с рейтингом Байдена и удалось ли Трампу стать лидером накануне праймериз в США: опрос.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости