Главная Новости Мир США Трамп саркастически похвалил Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп саркастически похвалил Зеленского

Дональд Трамп заявил, что никогда бы не смог сделать то, что сделал Владимир Зеленский. По его словам, президент Украины в этом плане лучше многих.

17 марта 2024, 11:05 comments1555
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Лидер республиканцев Дональд Трамп заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является "крупнейшим продавцом". Таким образом, Трамп отреагировал на помощь, которую получала Украина от США для противостояния с Россией.

Трамп саркастически похвалил Зеленского

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выступил в Огайо, где саркастически похвалил Владимира Зеленского.

"Зеленский — крупнейший продавец в истории. Каждый раз, когда он приезжает в страну, он уходит с 50 или 60 миллиардами долларов", — сказал Трамп и добавил, что президент Украины в этом лучше за него.

Таким образом, Трамп требует от Конгресса США не одобрять пакет помощи Украине, который предусматривает выделение 60 млрд долларов. Кроме того, лидер республиканцев потребовал в Украины вернуть американские деньги.

Отметим, что, несмотря на слова Дональда Трампа о 50-60 млрд помощи от США, Украина в 2022 году получила около 22 млрд долларов, а в 2023 – 25 млрд. Таким образом, общая помощь США с начала полномасштабного вторжения составляет около 47 млрд долларов.

Владимир Зеленский с 24 февраля 2022 совершил три визита в США: в декабре 2022, в сентябре и декабре 2023 года.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Дональд Трамп пригрозил кровью, если проиграет президентские выборы в США. Кроме того, лидер республиканцев считает, что победа Байдена будет означать, что в США больше не пройдут выборы.

Также "Комментарии" писали, что в одном из выступлений Дональд Трамп назвал виновного в начале войны в Украине. По его словам, ответственность в войне в Украине и конфликте на Ближнем Востоке лежит на Джо Байдене. Трамп считает, что этих событий не произошло, будь он президентом США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

17 марта 2024, 11:29

Молодець Трамп! Не можна підтримувати Баригу на крові. Так само як з грошима він і війну привів в Україну. Досить виховувати мільйони паразитів які живуть старим не бажають змінюватись і ховаються за спинами черні.


Новости