Главная Новости Мир США У Трампа отреагировали на информацию WP о планах отдать территории Украины в обмен на мир
commentss НОВОСТИ Все новости

У Трампа отреагировали на информацию WP о планах отдать территории Украины в обмен на мир

Советник предвыборного штаба Трампа Джейсон Миллер рассказал, откуда взялась информация о мирном плане

8 апреля 2024, 17:00
Поделитесь публикацией:

Советник предвыборного штаба Дональда Трампа назвал материал Washington Post "фейковой новостью". Он подчеркнул, что кандидат в президенты США не примет мирного плана, пока он не придет к власти и не сможет должным образом взвесить все варианты. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "NewYorkPost".

У Трампа отреагировали на информацию WP о планах отдать территории Украины в обмен на мир

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

"Все это фейковые новости от Washington Post. Они просто придумывают. Президент Трамп единственный, кто говорит о прекращении убийств. Джо Байден говорит о новых убийствах", — сказал советник Трампа Джейсон Миллер.

Стоит напомнить, ранее в публикации The Washington Post появилась информация, что знакомые с планом Дональда Трампа люди говорят, что тот в частном разговоре заявил, что мог бы прекратить войну России против Украины, давя на Киев, чтобы он отказался от определенной территории.

В материале The Washington Post говорится, что Трамп часто хвастался тем, что договорится о мирном соглашении между Россией и Украиной через сутки после возвращения в Белый дом. Тем не менее, он регулярно восстанавливается публично рассказать о содержании этого плана. Но люди на условиях анонимности, обсуждавшие этот вопрос с ним, рассказали WP, что план состоит в том, чтобы подтолкнуть Украину к передаче Крыма и Донбассу РФ.

По словам одного из собеседников СМИ, в приватном разговоре сам Трамп говорил, что, по его мнению, и РФ, и Украина "хотят сохранить лицо, они хотят выхода", и что люди в некоторых частях Украины согласились бы быть частью РФ.

Также говорится, что некоторые соратники Трампа откажут его от такого плана.

Читайте также на портале "Комментарии" — Байден или Трамп: стало известно, кто впереди в колеблющихся ключевых штатах США.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Знайка без балалайки :)

8 апреля 2024, 17:38

Когда читаешь :"некоторые соратники Трампа откажут его от такого плана." То понимаешь спонсоры коментс.юа отказали в достойной оплате труда редакторам и переводчикам :( грустно что во рту не растет капуста :)

Знайка без балалайки :)

8 апреля 2024, 17:34

Ігор , Вы случаем не кореец :) или просто спец по КНДР который мимо проходил :)))

Знайка без балалайки :)

8 апреля 2024, 17:31

Имею взгляд на данный коммент мистера Миллера типа :) когда к этому мистеру подойдет какой-нибудь ... и скажет ему у него ... иначе смерть то он так и сделает и посоветует другим гражданам следовать его примеру что бы прекратить убийства... И президент Трамп послушает должно быть его и тоже так поступит например при следующей встречи с мистером -ло

Ігор

8 апреля 2024, 16:08

Чудова відповідь. Навіть ніхто території КНДР не віддавав просто врахували поточну реальність. Саме завдяки маразму Байдену і корумпованому Зе об'єднались тоталітарні режими і КНДР значно посилилась завдяки Росії та Китаю. Тепер перспектива об'єднання корейського півострова значно відсунута.


Новости