Главная Новости Мир США В США аллигатор выпрыгнул из озера и отобрал у ребёнка удочку (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США аллигатор выпрыгнул из озера и отобрал у ребёнка удочку (ВИДЕО)

Во время инцидента отец с сыном ловили рыбу в озере

5 октября 2021, 16:17
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Соединённых Штатах Америки аллигатор выпрыгнул на ребёнка из озера. Об этом сообщает издание "Факты". 

В США аллигатор выпрыгнул из озера и отобрал у ребёнка удочку (ВИДЕО)

Аллигатор выпрыгнул из озера. Фото: скриншот из видео

Как стало известно, инцидент произошел в американском городе Палм-Кост, что в штате Флорида. Сообщается, что местный житель отправился со своим 7-милетним сыном порыбачить на озеро. Отец снимал на видео, как его ребёнок ловит рыбу. 

Мальчишка поймал на удочку крупного окуня и начал вытаскивать его из воды. В этот момент из озера выпрыгнул аллигатор. Хищник проявил интерес к рыбе. 

Животное утащило улов вместе с удочкой, которую мальчик благоразумно бросил и отбежал подальше.

Видео попало в Сеть и быстро стало вирусным. Комментаторы под ним отмечают, что вечерняя рыбалка во Флориде опасна, так как в это время аллигаторы выходят на охоту. 

Ранее "Комментарии" информировали о том, что в США полицейские обвиняют школьную учительницу в многократном сексе с несовершеннолетним учеником. Женщина присылала подростку интимные фотографии и регулярно вступала в интимную связь с ним. Фотографии обнаружил отец школьника. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что север италии накрыли масштабные наводнения. Они образовались после проливных дождей. Стихия повлияла на ход местных выборов в столице провинции Генуи. Водой затопило улицы города Понтинвреа. В нескольких других городах сошли оползни. Согласно данным специалистов, за несколько часов в регионе выпало более 400 миллиметров осадков. Большинство учебных учреждений остаются закрытыми. В Сети появляются видео с места событий, на которых можно увидеть, как потоки воды уничтожают всё на своем пути. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости