Главная Новости Мир США В США школьная учительница регулярно занималась сексом с 14-летним учеником
commentss НОВОСТИ Все новости

В США школьная учительница регулярно занималась сексом с 14-летним учеником

Отец подростка увидел в его телефоне интимные фото учительницы

5 октября 2021, 14:36 comments1067
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки школьную учительницу арестовали за интимную связь с учеником. Об этом сообщает издание "Факты". 

В США школьная учительница регулярно занималась сексом с 14-летним учеником

В США учительница вступала в половую связь с подростком. Фото: Я и Закон

Инцидент произошел в американском штате Флорида. Как стало известно, сотрудники правоохранительных органов задержали 31-летнюю школьную учительницу, которая преподавала детям актерское мастерство.  Женщину обвиняют в многократном сексе с 14-летним учеником.

Согласно данным СМИ, интимные отношение между женщиной и подростком предположительно начались в августе этого года. Учительница прислала школьнику сообщение, в котором призналась в своих чувствах к нему. 

После этого пара начала регулярно встречаться. Сообщается, что иногда подозреваемая забирала ребёнка после тренировок и они занимались сексом в её автомобиле. Также они обменивались фотографиями интимного характера в переписках. 

Фотографии в сообщениях увидел отец подростка. 

Отмечается, что задержанная проработала в учебном заведении четыре года. В 2017 году она была признана "лучшей учительницей-новичком". 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал о том, что в США на мужчину напала летучая мышь. Пенсионер рассказал, что однажды он проснулся и увидел, как она кусает его за шею. После случившегося мужчина начал испытывать частые головные боли, а также другие проблемы со здоровьем. Спустя месяц пострадавший умер. Медики взяли пробу его крови и провели анализ. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в США мужчина выиграл крупную сумму в лотерею и утонулОбналичить деньги Грегори Джарвис не смог, поскольку у него отсутствовала карта страхования. Мужчина подал заявку на получение карты. Ответа победитель так и не дождался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости