Главная Новости Мир США В США корова застряла на дереве во время урагана "Ида": спасательная операция попала на видео
commentss НОВОСТИ Все новости

В США корова застряла на дереве во время урагана "Ида": спасательная операция попала на видео

Корова оказалась на дереве во время сильного урагана

2 сентября 2021, 17:27
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Соединённых Штатах Америки корова застряла на дереве. Об этом сообщает издание Fox News. 

В США корова застряла на дереве во время урагана "Ида": спасательная операция попала на видео

Скриншот из видео

Как стало известно, инцидент произошел в американском штате Луизиана. В округе Сент-Бернард корова застряла на дереве во время урагана "Ида". 

Для того, чтобы спасти животное, люди прошли по пояс в воде по территории, затопленной в результате наводнения. Добравшись до цели, спасатели с помощью бензопилы срубили ветки дерева вокруг коровы. 

Для справки: ураган "Ида", который образовался в Атлантическом океане, а позже накрыл США. Он стал одним из самых мощных ураганов, когда-либо обрушившихся на континентальную часть страны. Ураган нанёс огромный ущерб из-за сильных ветров и наводнений. 

Спасение животного запечатлели на видео. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Испанию накрыли сильные дожди, которые вызвали наводнения. Сильные потоки воды несли легковые автомобили по улицам города Альканар. По данным специалистов, за ночь в этом городе выпало 215 литров осадков на квадратный метр. Большая часть материковой Испании оказалась под угрозой из-за проливных дождей. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что во время дождей, которые возникли во время урагана "Ида" в американском городе Нью-Йорк, образовались мощные наводнения. Работа большей части линий метрополитена была приостановлена из-за затоплений. Сотрудники спасательных служб эвакуировали людей. Власти города призвали граждан не выходить на улицу. В Сети появляются видео с места событий. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости