Главная Новости Мир США В США маленький ребёнок убил свою мать на глазах у её коллег: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В США маленький ребёнок убил свою мать на глазах у её коллег: подробности

Во время происшествия девушка разговаривала со своими коллегами по видеосвязи

13 августа 2021, 16:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки ребёнок застрелил свою мать. Об этом сообщает издание NBC News. 

В США маленький ребёнок убил свою мать на глазах у её коллег: подробности

В США ребёнок застрелил свою мать. Фото: NBC News

Как стало известно, инцидент произошел в американском штате Флорида. Сообщается, что ребёнок случайно выстрелил из огнестрельного оружия в свою мать, которая в этот момент разговаривала по видеосвязи. 

В правоохранительные органы обратился один из участников видеоконференции. Он сообщил, что видел младенца в комнате 21-летней собеседницы, которая после выстрела упала замертво. 

По данным полиции, ребёнок нашел дома заряженный пистолет, который предположительно принадлежит его отцу. 

На данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства инцидента. Официальные обвинения пока никому не были предъявлены. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Австралии сорока напала на женщину с ребёнком. Сообщается, что инцидент произошел, когда местная жительница прогуливалась со своей дочкой в пригороде Брисбена. Чтобы уберечь своего ребёнка, женщина взяла его на руки и уворачивалась от агрессивной птицы. В какой-то момент она потеряла равновесие и упала. Подробно об этом читайте в нашем материале. 
Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Оклахома ребёнок погиб во время выполнения челленджа в популярной социальной сети. Сообщается, что погибший был активным пользователем сервиса для создания и просмотра коротких видеороликов TikTok. В один из дней он решил поучаствовать в Black Out challenge, суть которого состоит, чтобы человек душил себя до тех пор, пока не потеряет сознание. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости