Главная Новости Мир США В США на пляже произошла перестрелка: есть раненые и погибшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США на пляже произошла перестрелка: есть раненые и погибшие (ФОТО)

Полицейским пришлось применять оружие

26 августа 2021, 12:13
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки посреди улицы произошла перестрелка. Об этом сообщает издание LA Times. 

В США на пляже произошла перестрелка: есть раненые и погибшие (ФОТО)

Перестрелка на пирсе Редондо-Бич. Фото: latimes.com

Как стало известно, инцидент произошел в американском городе Редондо-Бич, что в штате Калифорния. На пирсе раздались выстрелы. Эти звуки вызвали страх у прохожих. Очевидцы рассказывают, что люди лежали ничком на пирсе, пока другие кричали или вызывали службу экстренной помощи. В  результате происшествия пострадали два человека. 

На место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили двух раненных на пляже. Им также удалось обнаружить подозреваемого в преступлении. Во время его задержания стражам порядка пришлось применять огнестрельное оружие. Злоумышленник погиб. 

На данный момент устанавливаются все обстоятельства события. 

В США на пляже произошла перестрелка: есть раненые и погибшие (ФОТО) - фото 2

Фото: latimes.com

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в США работник завода расстрелял своих коллег. Инцидент произошел на парковке рядом с предприятием. В результате происшествия погибли две женщины. Злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако стражи порядка помешали ему. Мотивы нападавшего выясняются. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в США мужчину застрелил любовник жены, который тайно жил с ними в одном доме. Женщина представила любовника как вора и между двумя мужчинами произошла перестрелка. Хозяин дома был ранен в грудь, а "вор" — в ногу. Правоохранители рассказали, что женщина тайно от мужа носила в комнату любовнику еду. От полученных травм хозяин дома умер через несколько дней в стенах медицинского учреждения. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости