Главная Новости Мир США В США при крушении вертолета погибли люди
commentss НОВОСТИ Все новости

В США при крушении вертолета погибли люди

В результате авиакатастрофы погибло четыре человека

2 августа 2021, 12:03
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки (США) потерпел крушение частный вертолет. Об этом сообщает издание ABC, ссылаясь на Департамент шерифа округа Колуз. 

В США при крушении вертолета погибли люди

Крушение вертолета в США. Фото: iStock

В заявление департамента сообщается, что, по предварительным данным, на борту воздушного судна находилось четыре человека.

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 1 августа, в американском штате Калифорния к северу от города Сакраменто. В результате авиакатастрофы погибло четыре человека. 

Точные причины падения летательного аппарата установят Федеральное управление гражданской авиации США и Национальный совет по безопасности на транспорте.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Ираке недалеко от населённого пункта Амерли разбился вертолет МИ-17 ВВС Ирака с военными на борту.

Сообщается, что на месте авиакатастрофы были найдены бездыханные тела четырех человек. Среди погибших оказались майор и полковник иракской армии. На данный момент устанавливается точная причина катастрофы. Летательный аппарат разбился во время выполнения военной операции. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Калифорния потерпел крушение частный самолет. Сообщается, что он упал вблизи аэропорта Траки-Тахо во время того, как заходил на посадку.

В лесополосе, где упал летательный аппарат, возник сильный пожар. По словам представителей правоохранительных органов города Траки, в результате происшествия ни конструкции, ни люди, которые находились на земле, не пострадали. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

иван

2 августа 2021, 11:29

Ты гля, и у них вертолеты тяжелее воздуха! Потому и падают((


Новости