Главная Новости Мир США В США прямо на входе в тюрьму расстреляли рэпера: получил 64 пулевых ранения
commentss НОВОСТИ Все новости

В США прямо на входе в тюрьму расстреляли рэпера: получил 64 пулевых ранения

В мужчину выпустили шестьдесят четыре пули

13 июля 2021, 14:16 comments1061
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки музыканта расстреляли на выходе из тюрьмы. Об этом сообщает The New York Post. 

В США  прямо на входе в тюрьму расстреляли рэпера: получил 64 пулевых ранения

В США расстреляли рэпера. Фото: The New York Post

Как стало известно, инцидент произошел в американском городе Чикаго. 31-летний рэп-исполнитель Лондре Сильвестр был изрешечен пулями прямо на выходе из тюрьмы. 

Исполнителю установили браслет на ногу для слежения, а затем выпустили под залог, однако на улице его ожидала засада. Злоумышленники вышли из нескольких припаркованных автомобилей и открыли огонь по Лондре. В тело рэпера попало 64 пули. Все попадания в основном пришлись на голову и грудь. Нападавшим удалось скрыться с места событий. 

На место происшествия прибыли медики, которые госпитализировали пострадавшего. Его смерть констатировали в больнице. 

Также ранены были еще несколько человек, которые находились рядом с Лондре: 60-летняя женщина, внесшая за него залог, и сотрудница тюрьмы. 

Лондре Сильвестр известный под творческим псевдонимом - KTS Dre отбывал тюремное наказание за нарушение правил досрочного освобождения, после того как его обвинили в хранении оружия в 2020 году. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в столице Нидерландов расстреляли криминального журналиста. В мужчину выстрелили не менее пяти раз. После совершения преступления злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия. Правоохранители устанавливают личность нападавшего. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" уже информировал о том, что в американском городе Эль-Пасо, что в штате Техас произошла стрельба в популярном месте для отдыха. В результате инцидента погиб 21-летний парень. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости