Главная Новости Мир США В США ребёнок притворился мёртвым для того, чтобы выжить
commentss НОВОСТИ Все новости

В США ребёнок притворился мёртвым для того, чтобы выжить

Полицейские рассказали, что убийца был психически нестабильным

10 сентября 2021, 18:23
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки ребёнок притворялся мёртвым, чтобы выжить. Об этом сообщает издание ABC News. 

В США ребёнок притворился мёртвым для того, чтобы выжить

Массовое убийство в США. Фото: Depositphotos

Как стало известно, инцидент произошел в американском штате Флорида. Сообщается, что 11-летняя девочка, рассказала правоохранителям о том, что ей пришлось притвориться мёртвой для того, чтобы выжить во время того, как злоумышленник вторгся в дом к её семье. В преступлении подозревается бывший морской пехотинец. 

Правонарушитель убил отца девочки, мать, их подругу и младшего брата, которому было всего три месяца. Напоследок мужчина застрелил соседскую собаку. Девочка также пострадала от рук преступника. В неё выстрелили несколько раз. Согласно данным следствия, мужчина не был никак связан с погибшими. 

Правоохранители рассказали, что подозреваемый был психически нестабильным. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Великобритании вооруженный мужчина ворвался в магазин. Злоумышленник напал с ножом на нескольких человек. В результате происшествия пострадал, как минимум один человек. Его доставили в медицинское учреждение. На место событий прибыли правоохранители, которые оцепили супермаркет. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в Каире произошло обрушения жилого многоквартирного дома. В момент происшествия в здании находилось несколько человек. Сообщается, что все они были работали в адвокатской фирме, которая располагалась на первом этаже. Прибывшие на место инцидента спасатели вытащили двух пострадавших из-под завала. Вскоре от полученных травм они скончались. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости