Главная Новости Мир США В США застрелили ученика в школе (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США застрелили ученика в школе (ВИДЕО)

Неизвестный открыл огонь в средней школе города Уинстон-Салем

2 сентября 2021, 10:23
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Соединённых Штатах Америки в учебном учреждении произошла стрельба. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В США застрелили ученика в школе (ВИДЕО)

В США убили ученика в школе. Фото: скриншот.

Инцидент произошел в городе Уинстон-Салем, что в штате Северная Каролина. Злоумышленник открыл стрельбу в здании средней школы Маунт Табор. Сообщается, что в результате происшествия погиб один из учеников. 

На место события прибыли сотрудники правоохранительных органов. Подозреваемый скрылся с места преступления. На данный момент стражи порядка ведут его розыск. Согласно предварительным данным, злоумышленником является один из учеников школы. 

В районе, где произошла стрельба большое количество полицейских, дежурят медики. Родителей учеников призвали не ходить в школу для того, чтобы забрать детей. 

Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что штате Мемфис (США) мужчина убил из огнестрельного оружия собственную дочь. Сообщается, что жена подозреваемого пожаловалась ему на то, что в квартире был слышен странный шум. Мужчина взял пистолет и отправился обследовать жильё. Он думал, что в дом пробрались грабители. Источник шума был в шкафу. Хозяин дома резко распахнул дверь шкафа и сделал выстрел. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Миссисипи обвались часть шоссе. Предположительно, это произошло из-за проливных дождей, которые образовались во время мощного урагана. Водители транспортных средств не заметили исчезновения дорожного покрытия. Несколько автомобилей упало в обрыв. В результате происшествия погибло два человека и еще несколько получили ранения. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости