Главная Новости Мир США В США женщина нашла в ящике с игрушками труп своего внука
commentss НОВОСТИ Все новости

В США женщина нашла в ящике с игрушками труп своего внука

Несколько часов мальчика искала его бабушка

30 июля 2021, 15:30 comments1033
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В американском штате Юта ребёнка обнаружили мертвым в доме у бабушки, где он гостевал. Место, где его нашли, шокировало всех. Об этом сообщает издание NY Daily News.

В США женщина нашла в ящике с игрушками труп своего внука

Тело ребенка нашли в ящике с игрушками. Фото из открытых источников

Как стало известно, четырехлетний мальчишка по имени Каче Уоллис за день до трагедии остался ночевать у своей бабушки. Однако уже на следующее утро женщина не смогла найти ребёнка. Она обыскала дом, но внука нигде не было. Заволновавшись, она обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Прибывшие полицейские обыскали дом и обнаружили бездыханное тело ребёнка в небольшом ящике с игрушками, который находился в его комнате. 

Медицинские работники констатировали смерть мальчика. По данным судебно-медицинской экспертизы, она наступила в результате позиционной асфиксии, что означает, что ребенок буквально задохнулся внутри ящика. Смерть ребенка в итоге признали несчастным случаем. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в американском городе Бетами произошел несчастный случай с ребёнком. Сообщается, что мальчик был активным пользователем сервиса для просмотра и создания коротких видео TikTok. Зачастую он принимал участие в различных челленджах. Так и в этот раз парень решил снять видео, в котором выполнял челлендж под названием Black Out. Однако всё закончилось плачевно. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Италии во время выполнения челленджа в TikTok умер ребенок. Девочку с ремнём на шее обнаружила её младшая сестра. Подробнее читайте в нашем материале



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости