Главная Новости Мир Россия Медведев отреагировал на разговоры о введении миротворческих сил в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев отреагировал на разговоры о введении миротворческих сил в Украину

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев ответил пропагандистскими тезисами о том, что ждет миротворцев в Украине.

31 марта 2023, 16:31 comments5999
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что лидеры стран ЕС обсуждают возможность введения миротворческих сил в Украину. На такую возможность ЕС отреагировал заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на соцсети российского политика.

Медведев отреагировал на разговоры о введении миротворческих сил в Украину

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Виктор Орбан объявил о том, что некоторые европейские лидеры решают стоит ли отправить в Украину миротворческие силы, однако не назвал какие именно страны идет речь. Сам премьер-министр Венгрии выступает против такого решения. По его мнению, это может привести к большей эскалации и в конце концов Третьей мировой войны.

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, периодически комментирующий решение США и стран ЕС, отреагировал и на этот раз. Бывший президент России ответил в привычных для себя пропагандистских тонах.

"Страны Альянса продолжают изо всех сил напихать киевский режим оружием, танками и другой военной техникой. Шлют ежедневно своих инструкторов по убийству и кровавых наемников", — пишет Медведев.

Далее российский политик критикует НАТО, помогающее бороться Украине против агрессии со стороны РФ.

"Натовцы – не просто оборванные твари, соскочившие с катушек от своего жлобства и наглости. Они держат всех других законченных п... придурков. И, цинично улыбаясь, предлагают свои "миротворческие" услуги", — высказывает пропагандистские мысли Медведев и добавляет, "такие "миротворцы" – наши прямые враги. Они будут законной целью для наших Вооруженных сил".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Кремле отреагировали на "мирный" план Лукашенко.

Также "Комментарии" писали о российском после, который угрожает двум странам военными атаками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

дом

31 марта 2023, 15:56

Диагноз від лікарів-??


Новости