Главная Новости Мир Россия Ефремов постригся налысо, но не для роли: в СИЗО рассказали, в каких условиях живет российский актер
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов постригся налысо, но не для роли: в СИЗО рассказали, в каких условиях живет российский актер

По словам сотрудника следственного изолятора. Михаил Ефремов находится в довольно комфортабельных условиях

21 сентября 2020, 14:46 comments1265
Поделитесь публикацией:

Ефремов постригся налысо, но не для роли: в СИЗО рассказали, в каких условиях живет российский актер

Заслуженный актер России Михаил Ефремов, который, согласно приговору суда, будет заключен восемь лет в тюрьме, сейчас пребывает в Московском СИЗО и ждет апелляции.  Об условиях, в которых живет актер, рассказал один из сотрудников изолятора, передает Телеграм-канал RT.

Так, заключенный живет в камере с двумя соседями, которые приняли его довольно дружелюбно. Несмотря на то, что оба сокамерника некурящие, они нормально воспринимают пагубную привычка актера и уживаются с этим недостатком.

"Тем более, что в камере есть вентилятор и это позволяет проветривать помещение. Также у них есть небольшой холодильник и электрочайник", — указано в сообщении.

Интересно, что Ефремов примерил на себя, и соответствующий тюремный дресс-код:  подстригся на лысо.

"Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку, практически наголо", — указал источник.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Михаил Ефремов не будет отбывать основной срок в суровых российских тюрьмах — творческому человеку найдут условия более подходящие. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости