Главная Новости Мир Франция Учителя во Франции обезглавил уроженец Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Учителя во Франции обезглавил уроженец Москвы

Французская полиция еще проверяет информацию

17 октября 2020, 08:29 comments1182
Поделитесь публикацией:

Французская полиция сообщает, что удалось установить личность застреленного мужчины, который перед этим обезглавил учителя недалеко от Парижа. По данным Telegram-канала Baza им оказался 18-летний Абдулак Анзоров.

Учителя во Франции обезглавил уроженец Москвы

В свою очередь российское консульство подтвердило, что речь идет об уроженце Москвы. Эту информацию французская полиция ещё проверяет.

Напомним, во Франции преподавателя истории и географии обезглавили за то, что тот демонстрировал ученикам карикатурные изображения на пророка Мухаммеда. Происшествие случилось недалеко от Парижа, в городе Конфлан-Сент-Онорион. Известно, что на линию спасения поступил звонок с просьбой о прибытии правоохранителей на место преступления. В одном из домов города полицейские обнаружили обезглавленный труп, а также неизвестного с кухонным ножом. При попытке побега его застрелили. Отмечается, действовать по-другому стражи порядка не могли, т.к. на застреленном был надет жилет со взрывчаткой. По предварительной информации, полиция застрелила родственника одного из учеников школы, где преподавал обезглавленный учитель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости