Главная Новости Мир Россия У Навального рассказали, когда он вернется в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

У Навального рассказали, когда он вернется в Россию

Медики утверждают, что возвращение Алексея Навального домой - вопрос не пары дней

24 сентября 2020, 22:26
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь российского блогера и политика Алексея Навального Кира Ярмыш заявила, что оппозиционер проходит период реабилитации и, пока он не будет завершен, речи о возвращении в Россию быть не может. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

У Навального рассказали, когда он вернется в Россию

Так, она заметила, что процесс восстановления после нервно-паралитического яда "Новичок" может занять куда больше времени, чем хотелось бы, а потому делать какие-то предположения по конкретным датам слишком опрометчиво.

"Сейчас, естественно, процесс восстановления Алексея займет еще много времени. Он остается пока в Германии проходить реабилитацию", — заключила Кира Ярмыш. 

Отметим, что из клиники "Шарите" Навального выписали вчера, подчеркнув, что ему нужно больше времени проводить с семьей, социализироваться и начинать заниматься повседневными делами нормального человека: гулять, спать, переодеваться, принимать душ.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Кремле отреагировали на версию о возможной встречи "тет-а-тет" президента России Владимира Путина и Алексея Навального после его возвращения из Германии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости