Главная Новости Мир ЕС В Швейцарии неизвестные устроили стрельбу: 2 ранены (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Швейцарии неизвестные устроили стрельбу: 2 ранены (видео)

По словам очевидцев, прозвучало 5 выстрелов и двое людей упали на землю

12 ноября 2020, 23:45
Поделитесь публикацией:

В городе Биль в Швейцарии неизвестные устроили стрельбу. По словам очевидцев, прозвучало 5 выстрелов и двое людей упали на землю. 

В Швейцарии неизвестные устроили стрельбу: 2 ранены (видео)

Фото: 24 heures

На данный момент полиция не считает инцидент террористическим актом. Как отметили очевидцы, один из нападавших достал пистолет и выстрелили три раза. Одного из нападавших подозревают в убийстве. Полиция пока не обнародовала информацию о случившемся.

Напомним, за последний месяц по всей Европе была проведена серия террористических атак. Великобритания, Франция, Австрия повысили уровень террористической угрозы. Некоторые страны ужесточили пропускной контроль на границах и наблюдение за мигрантами внутри государств.

Ранее "Комментарии" сообщали, что вчера, 11 ноября, в результате взрыва были ранены как минимум два человека во время нападения на немусульманское кладбище в Джидде (Саудовская Аравия) во время церемонии, организованной французским консульством по случаю Дня памяти, заявили французские офицеры. Сегодня Исламское государство взяло на себя ответственность за нападение. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости